3 декабря - Международный день инвалидов

02 декабря 2020

3 декабря - Международный день инвалидов

  Уважаемые друзья!  

Третьего декабря традиционно во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, доказывающих всей своей жизнью, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов. Их мужество, стойкость и умение радоваться жизни вызывают искренние уважение и восхищение, а удивительный опыт преодоления, который они демонстрируют, свидетельствуют о выдающейся стойкости и целеустремленности.

И эта дата - своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди, которым необходима наша поддержка и помощь. Мы все должны помнить, насколько сложной и хрупкой бывает человеческая жизнь. Каждый человек вправе чувствовать себя полноправным членом общества. Люди с ограниченными возможностями должны иметь не только право, но и возможности на участие в общественно-политической, культурной и спортивной жизни муниципалитета. Мы должны стремиться к тому, чтобы наш городской округ был открытым и доступным, чтобы каждый имел возможность найти своё место в жизни.

Мы искренне благодарим всех, кто не остается равнодушными к особым детям и взрослым, кто ежедневно разделяет с ними тяготы и жизненные трудности!

Желаем всем здоровья, личного счастья и житейского благополучия, мужества, выдержки и внимания близких!  

 

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева  

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза

 

 


Просмотров: 153